Завод выпустил 150 холодильников 3/5 из них отправили в магазин, а 80% остатока в больницы сколько

холодильников отправили в больницы

Ответы на вопрос

Отвечает Луцько Христина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

0.8*150*(1-3/5)=0.8*60=48