В феврале завод выпустил 380 холодильников в марте на 20 холодильников больше чем в феврале а в

апреле на 50 холодильников меньше чем в марте Сколько холодильников было выпущено в апрели сколеко было выпущено холодильников всего ???

Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.


1) 380+20=400 холодильников а марте

2) 400-50=350 холодильников а апреле

3) 380+400+350=1130 холодильников всего

Отвечает Бегунов Ник.

1)380+20=400(х)-в марте
2)400-50=350(х)-в апреле
3)380+400+350=1130(х)-выпустили.