Помогите пожалуйста решить уровнение 10(1-0,2у)-(1-у)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

10-2у-1+у=17
-у=7
у= -7

Отвечает Какимов Нурдаулет.

10-2у-1+у=17
-у=17-9
-у=8
у=-8