За три месяца завод выпустил 465 холодильников . В январе - 143 холодильника , в феврале - 206

холодильников. Сколько холодильников завод выпустил в марте? Помогите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.
465-(143+206)= 465-349= 116 холодильников в матре
Отвечает Лысенко Миша.
Январь - 143 х.
Февраль - 206 х.
Март - ?
Всего - 465 х.
1)206+143= 349 (х) собрали в январе и в феврале
2)465-349=116 (х)
Ответ: 116 холодильников собрали в марте