Знайдіть значення виразу |-7/20|-|1 3/5|


Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.

Ответ:

 - 1 \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

 | -  \frac{7}{20} |  -  |1 \frac{3}{5} |  =  \frac{7}{20}  - 1 \frac{3}{5}  =  - 1 \frac{12 - 7}{20}  =  - 1 \frac{5}{20}  =  - 1 \frac{1}{4}