За сколько времени улитка проползёт 1м со скоростью 100см в минут


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.

Ответ:

t=1 мин

Пошаговое объяснение:

S=1 м=100 см

V=100 cм/мин

V=S/t

t=S/V=100/100=1 мин

Отвечает Власюк Андрій.
Улитка пройдет 1м за 1 минуту