Найдите объем целиндар , если площадь основания равна 12²м, а высота 5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

62,4m^{3}

Пошаговое объяснение:

V=\pi r^{2} h

S=\pi r^{2}

S=12m^{2}

h=5,2\\V=12*5,2=62,4m^{3}

Отвечает Zhanabai Zhanaiym.

Ответ:

V=12×5.2=62.4 м^3

Там М в квадрате или 12?