(x+5,3)-6, 12=8,4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанов Дмитрий.

Ответ:

x=9.22

Пошаговое объяснение:

(x+5,3)-6,12=8,4

x+5,3=8.4+6.12

x+5.3=14.52

x=14.52-5.3

x=9.22