Купили 3 кг моркови по 24 р. за килограмм, 2 кг яблок по 61 р.за килограмм и 4 кг картофеля по 20

р. за килограмм. Сколько денег заплатили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ағабек Дана.

Ответ:

274 рубля

Пошаговое объяснение:

3 * 24 = 72 рубля за морковь

2 * 61 = 122 рубля за яблоки

4 * 20 = 80 рубля за картофель

всего: 72+122+80=274

Отвечает Барышникова Полина.

Ответ:

3×24=72(р.)-стоят 3 кг моркови

2×61=122(р.)- стоят 2кг яблок

4×20=80(р.)- стоят 4кг картофеля

72+122+80=274(р.)- заплатили за всё