3.Обчисли вирази 28 : 4 +62 = 5 ∙ 10 + 24 = 54 – 63 : 7 = 36 - 80 : 10 = (90 – 54) : 9 = 8 ∙ 6 + 4

∙ 9 = (8 ∙ 0) +9 = 9 ∙ 7 – 8 : 8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

8 : 4 +62 = 2+62=64

5 ∙ 10 + 24 = 50+24=74

54 – 63 : 7 = 54-9=45

36 - 80 : 10 = 36-8=28

(90 – 54) : 9 = 36:9=4

8 ∙ 6 + 4 ∙ 9 = 48+36=84

(8 ∙ 0) +9 = 0+9=9

9 ∙ 7 – 8 : 8 =63-1=62