Подайти у вигляді многочлена вираз (1-6у)(1+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

-6y²-7y+1

Пошаговое объяснение:

(1-6у)(1+у) = 1-y-6y-6y² = -6y²-7y+1