Вычислите оптимальным способом 7,15 + 10,48 - 5,15 2,5 × 13,21 × 40 8 × 11,2 × 2,5 3 1/15 × 10

42/53 × 15/46 11/25 × 9 17/42 × 2 3/11

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

7,15-5,15+10,48=12,48

40×2,5×13,21=1321

8×2,5×11,2=224

последние 2 я не знаю(