-12-(2,8-8х) при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение: Удачи

-12-(2,8-8х)=-12-(2,8-8х)=-12-2,8+8х=-14,8+8х; при х=2; -14,8+8*2=-14,8+16=1,2