11/18+5/36-1/4 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тертычная Анастасия.

= \frac{1}{2}

Отвечает Дворская Катерина.

11/18+5/36-1/4}=3/4-1/4=0.5

Пошаговое объяснение: