На ферме 6 коров, овец на 3 меньше чем коров. Куриц на 5 больше чем овец. Сколько овец на ферме?


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

Коровы-6 шт.

Овцы-? шт, на 3 < чем коров.

Курицы-? шт, на 5 > чем овец.

1) 6-3=3 (шт) Овец

2) 5+3=8 (шт) Куриц

Ответ: 3 овцы на ферме.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла))

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ 8 овец

Пошаговое объяснение:

1)6-3=3

2)5+3=8

Надеюсь правильно