110. 1) (12m - 5m) 4 = 252; 2) (4n + 3n) . 11 - 154; 3) 45 (4mm) = 3; 4) (19n - 6n) : 4 = 26: 5)

(16m + 5m) : 18 - 6) (17n - 8n) - 13 - 3 Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.

Відповідь: це точно вірно


Отвечает Семенов Макс.
1) (12 m = 6
m) +4 = 25 4
7 m * 4 =
- 15 4
28 m= 254
ms lA
2 (4n +8n) 11=154
7n * 11 * 154
77n = 15 4
n= 2
9) 45 : (4 m - m) =3
45 = (4 m - m) = 3, m + 0
45 ÷ (3 m)= 3
45:3
15 =3
/ 5 = 3 m
3 m = 15
m= 5