110. 1) (12m - 5m) 4 = 252; 2) (4n + 3n). 11 = 154;3) 45 : (4m - m) = 3;4) (19n - 6n) : 4 = 26;5)

(16m + 5m): 18 = 7;6) (17n - 8n). 13 = 351.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12m - 5m) 4 = 252

7m=252/4

m=63/7=9

(4n + 3n)·11 = 154

7n=154/11

n=14/7=2

45 : (4m - m) = 3

3m=45/3

m=15/3=5

(19n - 6n) : 4 = 26

13n=26·4

n=104/13=8

(16m + 5m): 18 = 7

21m=7·18

m=126/21=6

(17n - 8n)·13 = 351

9n=351/13

n=27/9=3