110. 1) (12m - 5m). 4 = 252; 2) (4n + 3n). 11 = 154; 3) 45 : (4m - m) = 3; 4) (19n - 6n) : 4 = 26;

b) (16m' + 5m): 18 = 7; 6) (17n - 8n). 13 = 351. маё​

Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (12m - 5m). 4 = 252;

7m*4=252

28m=252

m=252:28

m=9

2) (4n + 3n). 11 = 154;

7n*11=154

77n=154

n=2

3) 45 : (4m - m) = 3;

3m*3=45

9m=45

m=45:9

m=5

4) (19n - 6n) : 4 = 26;

13n=26*4

13n=104

n=8

b) (16m' + 5m): 18 = 7;

21m=7*18

21m=126

m=6

6) (17n - 8n). 13 = 351

9n*13=351

117n=351

n=351:117

n=3