434×31+65×17= 179 800:29-72×78=(607-427)×84:36=68×(256+144):340=Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

434×31+65×17=?

434×31=13454

65×17=1105

13454+1105=14559