Знайти значення виразу: 50 - ( 22,95 : 2,7 + 3,4 ) - 0,26 =СРОЧНО ДАМ 50 БАЛІВ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.

Ответ:

22,95

--------- = 8,5

2,7

8,5+3,4 = 11,9

50 - 11,9 - 0, 26 = 37,85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельник Аня.

Ответ:

37,84

Пошаговое объяснение:

1) 22,95 : 2,7 = 8,5

2) 8,5 + 3,4 = 11,9

3) 50 - 11,9 = 38,1

4) 38,1 - 0,26 = 37,84