Відомо, що f(x) = cos 2х. Знайдіть f(п/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

f(x) = cos 2х

f(п/6)​=cos (2*п/6)=cos (п/3)=1/2