9*с-130=680 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Пошаговое объяснение:

9×c=680+130

9×c=810

c=90

Ответ:90

ВСЕ УДАЧИ

Отвечает Луговик Марьяна.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

9•с-130=680

9•с=680+130

9•с=810

с=810:9

с=90

Проверка:

9•90-130=680

810=810

Сделай лучшим пж:)