Запишите формулу и вычислите периметр квадрата со стороной а:а)а=31см,б)а=102мм,в)а=106


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

P=4a


а) P=4*31=124cm.

б) P=4*102=408mm.

в) P=4*106=424(измерение в условии не указано, подставите сами).