Площадь прямоугольника 22,08 см², ширина 12 см. Найдите его длину ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

1,84см

Пошаговое объяснение:

12×х=22,08

х=22,08÷12

х=1,84

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

1,84

Пошаговое объяснение:12×х=22,08

х=22,08÷12

х=1,84