НСД(64; 72) =срочно!!!!! пожалуйста!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

64=2*2*2*2*2*2

72=2*2*2*3*3

НСД(64;72)=2*2*2*2*2*2*3*3=576

Отвечает Сатканбай Балнур.
=2(в 6 степені)•2(в 3 степені)•3(в 2 степені)=64•8•9=4608