ДАЮ 25 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТАААА ПОМОГИТЕ ПЖ На 5 км мотоцыкл использует 300 мл бензина вопрос сколько

проедит мотоцикл на 1 литре бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16л

Отвечает Анисимова Елизавета.

300/5=60 -мл бензина на 1 км

( 1 км это 1000 мл)

1000/60 =16.6

ответ 16.6