Стр 57номер 255 на каждой стороне квадрата построен полукруг Найдите площадь получившейся фигуры

если длина стороны квадрата равна 4 см помог решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

Ответ: 66,24

Пошаговое объяснение: 1) 4*4 + 4*(П(D/2)^2) =

16 + 4*(3,14*(4/2)^2=

16 + 4 * 3,14 * 4= 66,24