1) Длина прямоугольника 4 м а ширина 3 дм найди его площадь и периметр 2) Начерти прямоугольник

длиной 12 см и шириной В 3 раза меньше найди площадь данного прямоугольника 3) Длина доски 2 м 8 дм а ее ширина 3 дм найди площадь и периметр доски

Ответы на вопрос

Отвечает Мятежников Роман.
1)120дм2

Р=(40+3)*2=86дм 4м=40дм
S=40*3=120дм2