Розв’яжіть рівняння 325 – (161 + х) = 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

Ответ:

х = 68

Пошаговое объяснение:

325 – (161 + х) = 96

161 + х = 325 - 96

161 + х = 229

х = 229 - 161

х = 68

Сделано правильно