2. Гриша может за 3 мин съесть 18 орехов, а его младший брат Миша за то же время может съесть 9

орехов. Сколько орехов они могут съесть вместе за 1 мин?​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Гриша ест за одну минуту - 18 / 3 = 6 орехов
Миша за одну минуту ест - 9 / 3 = 3 ореха
Вместе они едят 6+3=9 орехов за одну минуту