Функция задана формулой y(x) = -3x + 3. Заполни таблицу. У -3 4 5,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.

Ответ:

-3×(-3)+3=12

-3×(4)+3=-9

-3×(5,9)+3=-14,7

Якщо тобі так треба!