Обчисліть: ( - 4 )3помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

(-4)³ = (-4) x (-4) x (-4) = -64

Отвечает Долматович Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

якшо -4*3=-12

якщо (-4)³=-4*(-4)*(-4)=-64