Учитель математики 18 лет или 1/4 всю жизнь проработал в школе гудридж Сколько лет учителю?


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

x-лет

х

x \times  \frac{1}{4}  = 18 \\ x = 18 \times 4 \\ x = 72