Запиши равенства Произведение чисел 5 и 2 меньше 24 на 14 Частное чисел 10 и 2 больше 4 на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

5 * 2 = 24 - 14

10 / 2 = 4 + 1