Обчисліть радіус кола, довжина якого дорівнює 37, 68 см


Ответы на вопрос

Отвечает Skretch Nia.

Ответ:

37,68:3,14:2=6

Пошаговое объяснение:

Відповідь:6

Отвечает Ключаров Артем.

Ответ:    6 см.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности C=2piR=37.68 см.

2*3,14R=37.68;

R=37.68/2*3.14= 6 см.