2) (m²+n²)³ 3) (2a²+b²)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ:

(a²-b²)³=a⁶-3a⁴b²+3a²b⁴-b⁶

Степень многочлена (6; 4+2=6; 2+4=6; 6) равна 6.

(m²+n²)³=m⁶+3m⁴n²+3m²n⁴+n⁶

Степень многочлена (6; 4+2=6; 2+4=6; 6) равна 6.