B) x: (15×2) = 3 Реши уравнение x / 15 x 2 = 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

ОТВЕТ:90

x ÷ (15×2)=3

x ÷ 30 = 3

x = 30×3

x = 90

Проверка:

90 ÷ (15×2)=3

                 3=3

Второй невозможно решить.