Знайдіть значення виразу |13.8|-7.5=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.

Відповідь:

|-13.8|=13.8

13.8-7.5=6.3

Покрокове пояснення:

Модуль это расстояние от нуля до какого либо числа, она всегда положительная!

Отвечает Атрощенко Мария.

Ответ:

6,3

Пошаговое объяснение:

|13,8| - 7,5 = 13,8 - 7,5 = 6,3