0,4*40= бстре кто может помочь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

0,4 * 40 = 16 Убераем У Сорока 0 И Умножаем 0,4 * 4 = 1,6 И Добавляем Ноль К 1,6 = 16

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

0,4*40= 16

Пошаговое объяснение:

думаю правильно