7.6*2.5-1.2*1.6+3.5*2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

19-1.92+8.75=17.08+8.75=25.83

1) 7.6×2.5 = 19

2) 1.2×1.6 = 1.92

3) 3.5×2.5 = 8.75

4) 19 - 1.92 = 17.08

5) 17.08 + 8.75 = 25.83

Отвечает Онуфриенко Богдан.

Ответ:

надеюсь всё понятно

Пошаговое объяснение:

Можно лучший?