8.Найди значения выражения, записывая действия столбиком А) 41*2 23*3 34*2 42*2 12*3 22*4 33*3

24*2 Б) 23*3+14*2 43*2-13*3 200-44*2+126

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

Б

23*3=69 14*2=28 69+28=97

Отвечает Понарядова Мария.
А)41*2=82 23*3=69 34*2=68 42*2=84 12*3=36 22*4=88
33*3=99 24*2=48
Б)23*3+14*2=97 43*2-13*3=5 200-44*2+126=238