2. Одна из сторон треугольника равна 39 см вторая на 16 см меньше, а третья на 11 см больше чем

вторая. Вычислите периметр треугольника. плизз​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Миша.
2 ст: 39-16=23 см
3 ст: 23+11=34 см
Р= 39+23+34= 96 см