Порівняйте: 1) 3 1/4 і 15/4; 2) 7 5/6 і 51/6; 3) 12 3/5 і 73/5; 4) 14 2/3 і 44/3.Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Пошаговое объяснение:

3 1/4 и 15/4 =>

3 1/4 и 3 3/4 =>

3 1/4 < 3 3/4, значит: 3 1/4 < 15/4

7 5/6 и 51/6 =>

7 5/6 и 8 3/6

7 5/6 < 8 3/6, значит: 7 5/6 < 51/6

12 3/5 и 73/5 =>

12 3/5 и 14 3/5 =>

12 3/5 < 14 3/5, значит: 12 3/5 < 73/5

14 2/3 и 44/3 =>

14 2/3 и 14 2/3 =>

14 2/3 = 14 2/3, значит: 14 2/3 = 44/3