Сколько будет 2+2×2+6¿?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2+2×2+6 - первым выполним умножение

2+4+6 - теперь считаем по порядку

2+4+6=12

Отвечает Роженкова Татьяна.

Ответ: 12

2+ 2х2 +6 = 2+4+6 = 12