7. Решите уравнение ||x| - 8| = 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Naiman Ulmeken.

Ответ:

15;-15;1;-1

Пошаговое объяснение:

((х)-8)=7

(х)-8=7 или (х)-8=-7

(х)=15 или (х)=1

(х)=15; х=-15 или х=1; х=-1