ПОЖАЛУЙСТА! Срочно нужно!!! Длина прямоугольника равна 6,7 см, а ширина - 4,1 см. Найди периметр

прямоугольника. P =

Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.

P = 2 × (a + b), где a и b — соседние стороны.

P = 2 × (6,7 + 4,1) = 21.6