4. В первый день была выполнена 3/8 части работы,а во второй 1/6 часть. Какая часть работы была

выполнена за два дня? срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

3/8+1/6=9/24+4/24=13/24(но это не точно)

Отвечает Чечуров Тимофей.

Ответ:

13/24 часть

Пошаговое объяснение:

3/8 + 1/6 = 9/24 + 4/24 = 13/24 (часть) - всей работы было выполнено за два дня