Найдите по формуле s = vt путь s, если v = 105 км/ч и t = 12 ч. В ответ запишите только число -

путь в километрах.Найдите по формуле s = vt скорость v, если s = 168 м и t = 14 мин.В ответ запишите только число - скорость в метрах в минуту.

Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.

Ответ:

1)1260км

2)12м/мин

Пошаговое объяснение:

1)S=v*t   S=105*12   S=1260км

2)S=v*t  v=S/t   v=168/14   v=12м/мин