Когда Самир проработал 6 часов, он заработал 588 р. Сколько он заработал за 7,5 часов, если

заработная плата пропорциональна количеству часов? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! 15 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
588:6 = 98 (р.) - в час
98* 7,5 = 735 (р.)