Помогите:Какое расстояние пролетит самолёт за 3 часа, если он летит со скоростью 540 km/h?


Ответы на вопрос

Отвечает Амурская Полина.

Ответ:

540km/h× 3h =1620 km

Пошаговое объяснение:

Постав мне 10 балллл

Отвечает Чумаков Даниил.
1620 км/ч
Решение: 540*3=1620 (км/ч)
Ответ:за 3 часа он пролетит 1620км/ч